Алёна Алешкина

Как заинтересовать девушку.

..Чтоб она нашла в тебе что то интересноен как её заинтересовать и влюбить в себя И не обозраться в её глазах какимто спаровшимся бредом?

Вопрос что создать я хочу узнать... Как не добавлю кого нибудь в вк в друзья не примут либо не хотят объщяться а в жизни стремаюсь подойти

Jourando Di Vix

создай в себе что-то интересное

Misha

играеш в игры) ? скажи ей в каком ты в уровне сейчас)

Сергей Вансович

подари ей черный пистолет

Андрей Савченко

А Вы думаете, что все Девушки одинаковые, и есть Инструкция по применению? Так это зря! Каждая уникальна! и нужно искать подход именно к ЭТОЙ! Советы бесполезны.

Алексей Пономарев

Узнай ее и общайся с ней на ее любимые темы