Виталий Куликов

Что может заинтересовать девушку?

Предложил ей встречатся, она сказала, что нужно ее заинтересовать, удивить. Вот тогда она полюбит меня и начнет со мной встречатся))) Помогите пжл, что именно заинтересовывает девушек? И как ее можно развлечь.

Анет А

Привлечь и заинтересовать ее может только твой толстый кошелек, это критерии всех современных девушек!!!!

Семён

Интересное впечатление! Экскурсия, путешествие, прыжок с парашютом -на что фантазии хватит

Игорь

Не парься !

Владимир Взоров

Длинный хўй. Не короче 17 см.

Татьяна Швайгер

Быстрое возведение в квадрат числа, оканчивающегося на 5
Если вам нужно возвести возвести в кадрат двузначное число, заканчивающееся на 5, то вы можете сделать это очень просто в уме. Умножьте первую цифру числа на саму себя плюс единица и добавьте в конце 25, и это всё:
45*45=4*(4+1)_25=2025

Александра Шаповалова

о господи.. . если ты не знаешь как заинтересовать девушку, то на кой хрен ты лезишь к ней вообще? повзрослей, почитай книги, форумы.. . и вперед!

Alena Табачникова

чтобы полюбить нужно время и встречи.... что она там тебе наговаривает? ? Вам что по 13 лет? ? какая любовь?? ? Пригласи в кино девочку!!!