Марина Марина

как заинтересовать девушку??

познакомился с девушкой через иинтернет, оказывается мы учимся в одном университете. НО тут такая беда, я не знаю как ее заинтересовать, что написать, о чем поговорить... Обычно я веселый, болтливый человек, а тут как отключился мозг. Помогите что-то придумать, а то тупо разрываться ей в том какой я влюбленный

Ан
Анна

попробуйте найти общие точки соприкосновения

Фаррух Юлдашев

Братан, та же херь! Но не смотря на то, что мы совершенно разные разговор идет как то сам собой. Чем заинтересовать? Девушки любят внимание, попробуй просто быть внимательным к ней, запоминать то, что она говорить и делать для себя какие то выводы, на основе которых потом принимать какие то действия. Например ты можешь от нее услышать о том какие она любит цветы и вуа-ля - ты даришь букет любимых цветов или у нее есть какие то предпочтения в лакомствах и дальше по сценарию. Удачи тебе в этом нелегком деле!

Ma
Maks

Так вы ее в реале пригласите погулять.Для чего в интернете сидеть и думать,что написать.