Евгений

Какой самый лучший способ заинтересовать девушку по переписке? Девушки, дайте совет

Сергей Карапетьянц

Если Вы с ней познакомились, то посмотрите сначала анкету девушки, затем идите переписываться. Ведите себя естественно, начините переписываться без банальных фраз. Главное - юморок хороший, поменьше комплиментов. Грамотность приветствуется. Узнавайте общие интересы. Вот и девушка Вами заинтересуется.

У меня был подобный мужчина в интернете. Начал знакомство с шаблонных фраз. а мне было неинтересно, от скуки писала, иногда засыпала... Слава богу, сам слился 🙂

Алиса Рейня

найти общие интересы)

Аслан Кушхабиев

Банально. Но способ заинтересовать-это интересоваться человеком...

Анатолий Быков

надо чем-то поразить...

Андрей Аркадьев

Надо чемто сразить наповал, например мечем))