Марианна Александрова

Почему лучший способ заинтересовать девушку - это не обращать на нее внимания ?

Ел
Елышева

Попробуй.) ) Лично я помню ток тех, кто старался обратить на себя мое внимание.

Мария Рам

Будь собой) ) а это картинка больше напоминает поведение девушек ))

Ирина

Ну, если совсем не обращать, как она догадается. Знаки внимания должны быть, но только не надоедливость.

Ри
Ринат

значит этой девушке нравятся геи!