Александр Уткин

правда ли что лучший способ удержать внимание мужчины это обращать внимание на других?

разговаривали с другом, пришли к выводу что когда девушка окружена мужчинами которые испытывают к ней не поддельный интерес (просто дружит, а не специально вызывает ревность! ) то ее мч автоматически начинает думать только о ней, а значит не будет измен с его стороны! как думаете? вспомнила все свои прошлые отношения, работает. так само получалось. верность с моей стороны всегда 100%

да. иначе ревность перевесит ))

ха, я варю самый вкусный борщ))!

ой на зло когда делает и не только по плану ревности - убить бы!!)))

то есть бросать обязательно ту девушку на которую другие мужчины тоже внимание обращают?

ну я б не сказала что мне оно надо) я ж говорю с другом говорили об этом. у меня и без хитростей все супер) )

чем меньше девушку мы любим тем больше нахуй мы идем)))))!! 1

Лилия Павлова

тоже дозировать нужно, не всегда работает

На
Наталья

если м - дурак, тоэто сработает. А если хоть немного мозг есть, то он такую д бросит.

Елена Бондарева

Полная хрень. Это работает только на неуравновешенных полуживотных.

Ак
Акрам

Хотел сказать про борщ, но передумал

Ок
Оксана

Понимание, Если есть отношения которые нужно подогревать, нахрена они нужны? Да это так. но мужчина то же будет себе это позволять (и не известно в какой степени)

Алексей Илюхин

Их привлекает не ваше обращение к ним, а способ поведения, ваша уверенность, раскованность, открытость, демонстрация счастья, как знак успешности, здоровья по жизни, именно поэтому мужчины и липнут, а не наоборот.

Ев
Евгений

ты смотри не переборщи. внимание ей надо. . вот ему уделяй а не им. . оно наверно работает. точно также и про женщин можно сказать. чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы ей..