Катюшка Кравченко

Есть какой то действенный способ, чтобы мой парень не обращал внимания на других девушек?

Что бы не хотел внимания от них, не общался с ними активно.

какой способ?

сами себя кастрируйте

Вл
Владислав

А можно просто глаза ему выколоть и тогда он никого не увидит. Ну если пойдет наощупь, можно для страховки руки оборвать... Все таки это действеннее, чем приворот.

Елена Елена

да кастрация!!!!

Вова Орлов

Сделайте импотентом. Вы его не любите и себя тоже. Раз хотите порчу навести. Принуждение. Доиграетесь что разрушите свои отношения