На
Наташенька

Что делать если парень обращает внимания на других девушек? Это нормальное явление, или мне стоит быть на стороже?

Анатолий Галкин

Цитирую слова мужчины:
"Женщина должна быть мудрой: понимающей и проницательной,
и уметь закрывать глаза на мужские глупости и мелкие шалости")

Поэтому на вопрос "как мне быть?"....
ответ получается лишь один - обрести мудрость)
несмотря на то, что ощущать при этом себя женщина будет полной дуроЙ (~чкой)....

Наталья Воронова

Радоваться, что не на мальчиков. 🙂

Ел
Елена

Анекдот в тему -
Муж с женой идут по улице и разве что не до хруста шею за каждой девицей сворачивает. Жена ему - "Нагуливай, нагуливай апетит, обедать дома будешь."

Владислав

Смотря в чём это проявляется.

Jasur Umarov

А может всё-же причина в тебе? За ревностью ты перестаёшь замечать, как сама выглядишь? Отрицательные эмоции отнимают способность анализировать ситуацию. Попробуй сделать демонстративно вид что тебе не интересны его выходки, да и он сам слегка поднадоел... Просто поступай как в зеркальном отражении его самого. И посмотри, что получится.

Наталия Червякова

А попробуй делать так же и посмотри на его реакцию, не понравиться ему, значит есть чувства, пусть тогда и сам прекращает, а если даже не заметит, то тут стоит задуматься, нужен ли такой парень вообще...

Юлия Кузнецова

Смотря, как обращает. А вообще - это ненормальное явление.

Анастасия

Так он тебе парень, а не муж. Хочет и смотрит, мы всегда находимся в поиске лучшего варианта, даже если есть парень/девушка.

Алеся Смирнова

Конечно. лучше быть настороже.... А вдруг парень найдёт девушку поУмнее и симпатичнее?... Но. где ж таких найти??))

Ва
Валентина

пусть смотрит. Кушать-то всё равно дома будет

Айна Юсупова

мне такой не нужен

Марина Левина

Он сравнивает и в душе радуется, что ты лучше.

Рустам Махмадиев

Не обольщайся, тебе это не поможет)

Shamil Mamatov

То что он обращает внимание на других девушек это нормально. Но не нормально что это замечаете вы! Поэтому надо быть на стороже конечно! А лучше выяснить причину по которой ваш парень при живой невесте заглядывается на других!

Константин Ушкал

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН МУЖЧИНА И ТЫ ПОКА ОСТАВЛЯЕШЬ ЕМУ ЗРЕНИЕ)))))))

Елена Левина

хороший вопрос... я тоже думаю об этом скорее всего это потому, что мужики полигамные животные!

Юрий Арчаков

Если он это делает слишком заметно, при вас, то тогда он хочет что бы просто ревновали)))

Роман Скрыпников

веди себя с ним по-другому