Василий Иванов

Помогите. Мне нравиться девушка!Я обращаю на неё внимание. Но она удиляет своё внимание моему лучшему другу....

P.S. друг не лучший описался

Татьяна Миронова

Забей на нее. Если ей нравится твой друг, она его на тебя не променяет.

Виталий Ермолаев

нах она нужна таких девок пол страны ходит

Виктория Попова

Слава, дай телефон этой девушки: мы ей позвоним и отругаем.

А по существу: как можно заставить человека полюбить себя? Будь активнее и смелее (но не перегни палку) . Однако, не исключено, что эта девушка не для тебя.

Сергей Рыжов

Сердцу не прикажешь. Если ей нравиться твой друг то все. Лучше не пытайся ничего делать, значит она не твоя судьба.

Ivan Asonov

Не лезь тогда, а то ни друга не станет ни девушки

Антон Щербаков

Продолжай общаться с ними как общался, не действуй. Была в такой ситуации точь в точь. Нравился парень, а его друг бегал за мной. Действия друга привели к тому, что на данный момент я не общаюсь ни с тем, ни с другим, и причем друзья между собой теперь тоже не общаются!