Елена

Какие вам нравятся девушки? На что первым делом обращаете внимание?

Сергей Рогожин

перво наперво надо кричать Караул а то уйдет

Александра Павлова

Если я ищу девушку, то обращаю внимание только на голос своего сердца. Вот так два раза в жизни ёкало- один раз женился, (развелись) второй раз прожили 2 года разбежались. Сейчас- третий раз, как защемило 🙂 Надеюсь это последняя моя любовь. Так что ни на какие попы груди и красивые личики внимания не обращаю. Только сердцем.

Олеся Пируева

Лично я на лицо, потом на фигуру в целом. При общении первым делом выясняю - не дура ли )

Мария Авалян

Глаза, Лицо, Слова и способ их выражения, Фигура в целом, Попа, Ноги ) - по мере убывания.

Татьяна Уткина

- А я знаешь, как с женой своей познакомился? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, все путем. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни еще не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!! ! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идем в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!! !
Воооот.. . Так и живем шестой год.. . А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...

Тарасенко Наталья

внешне 1.глаза. 2.грудь. 3. Вид сзади.

Андрей

....да на многое.. .

Но есть одна "деталь" (касается всех девушек) , которая серьёзно ОТПУГИВАЕТ - это... "Каменное Лицо". Как будто, только что с похорон.. .

Побольше Улыбок =)))

Ан
Анастасия

В девушке главное - это глаза!
Если кто против, то я лично - за!
Ноги должны быть и талия,
Ну и так и далее!

Дмитрий Искатель

Чё за детский сад-то? ! Те -- точно 20 лет?

Дарина Стерва

ну внешность это понятно - тут у каждого свои предпочтения.
А потом я смотрю ТОЛЬКО на эмоциональную открытость, жизнерадостность, общительность и непосредственность. . Если девушка привлекает меня этими качествами я знакомлюсь с ней ближе.
После этого смотрю на то какая она хозяйка, и что из себя представляет в жизни, какие у неё цели и ценности.
Вобщем получается - у страшненьких, и угрюмых - нет шансов рассказать мне о том какие они замечательные бизнеследи и домовитые хозяюшки.
И это правильно, всегда этой последовательности придерживаюсь.