Отношения

Девушки а вы на что обращаете внимание, в парне? Честно, а?

Глаза, голос, манера поведения и тд.
Oleg Sych
Oleg Sych
422
Лучший ответ
Опишу по полной программе по каким критериям выбирала мужа и выбрала :
1)симпатичный (саму Бог тоже не обидел)
2)стройного или спортивного телосложения (сама стройная)
3)не курящего и не пьющего (я тоже не курю и не пью)
4)не женатого, не бывшего женатым и без детей (чужие мужья мне не нужны, с бывшыми жёнами и детьми тоже, т. к. они всю жизнь будут присутствовать и в его жизни ибо жёны бывают бывшими а дети нет. Сама я не была замужем, детей не имела и аборты не делала.
5)москвич (сама коренная москвичка, приезжий муж на мой взгляд - это дополнение больших проблем, уж каких перечислять не буду и дело не только в прописке)
6)с высшим или получающего высшее образование (сама учусь в универе и работаю)
7)имеющего постоянную работу и стабильный заработок (а как же не думать об этом когда речь идёт о семье и о детях? любовью сыт не будешь)
8)по внутренним качествам: ответственного (прежде всего), верного (измен не потерплю), понимающего, с чувством юмора, с хорошими манерами, надёжного, ну и конечно любимого.
Саша Шкеть
Саша Шкеть
71 064
если во внешности то в первую очередь ягодицы плечи рост прическа телосложение. а дальше по поведению разглядываешь характер
в первую очередь на его зубы и рот!!!!
Я обращаю внимание на его поведение, а точнее на то как он себя приподносит. Для меня важно уверенность в себе и доброжелательность к окружающим.
на поведение. . есть ли у него мозги или дите еще!! ! а так, если ничего не отталкивает в нем с первой же секунды, то, на что бы я не обратила внимание, казалось бы мне идеальным))!!
Anastasia Posrednikova
Anastasia Posrednikova
1 364
на все. от одежды до мозгов.
улыбка, глаза а потом все остальное-манера поведения, ну конечно стиль одежды что не мало важно каждой девушке
сначало на обувь, а потом вверх до головы!
глаза
первое на внешность, а потом когда знакомы по-лутше то очень важно его уменее общатся, чувство юмора, интелект и что б внимательным был)))
Глаза, руки, обувь ))

Похожие вопросы