Константин Удаков

Моему лучшему другу нравится моя девушка....

но я на 90% уверен, что он ничего предпринимать не будет и подкат нереален, но все равно когда в компании вижу сука как он на нее смотрит, но терять друга из-за бабы не хочу, если что то ему предъявлять... а девушку люблю свою.. ( он ее не интересует-в этом я уверен )..как мне на все это смотреть и что делать? спасибо заранее за АДЕКВАТНЫЕ ответы.

Альфия

Дёргаться не надо - тем более, если уверен в своей девушке.
Если не уверен - женись.

Нина

Не переживай, если он ей безразличен, то не беспокойся)

Кореянка

друг сам все должен понимать

Кристина

поговорите с ним, что друг не должен даже если ему нравится подруга или жена так вести себя, иначе вы можете просто рассорится, есливы ему дороги он прекратит это, ну а если нет, зачем вам такой друг