El Camino ***

Что делать если моей девушке нравиться мой лучший друг

Я с ней не очень давно где-топол месяца и вот тебе на в переписке узнаю от своей девушки что ей нравиться мой друг но друг об этом ещё не знает что делать подскажите

Анастасия Соколова

ничего не поделаешь

Георгий Тараканов

Означает всего лишь то что она тебя не любит и при удобном случае прыгнет ему в койку. Открой глаза наконец и пошли её на хрен.

Оля

Менять девушку...

Алена

Зачем она тебе такая нужна? На ней же свет клином не сошёлся! Или ты хочешь её делить с другом? НЕ нужна она тебе такая, которая не имеет ценить то, что имеет!

Ел
Елена

бывает чувак, бывает.. . девушку послать. и последи-ка после этого за другом...

Вряд-Ли Это-Я

посылай ее наХ. и не думай больше о такой блеать

Надежда Нестерова

уходить к другой

Рашид Габиев

Пошли её на хрен зачем тебе такая !

Алла Исаева

Отпустите... пусть идёт.