Денис

Мой лучший друг - гей, он запал на моего брата. Что делать?

Мой лучший друг - гей, он запал на моего брата. Я пытался припугнуть друга, рассказав ему о недостатках брата, пытался влюбить его в девушку, ЕМУ МОЯ СЕСТРА ДАЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ ГРУДЬ ДАТЬ ПОТРОГАТЬ!! ! Но не в какую, влюбился в моего брата и все. Этот друг - Миша, мы с ним уже знакомы 14 лет, терять его мне бы не хотелось, несмотря на ориентацию, но и брата делать гомиком не хочу!! ! А брат то мой считает себя би, но еще не разу не встречался с парнем. Я изо всех сил стараюсь не допускать встреч брата (Дениса) с Мишей, но я боюсь, что в один "прекрасный" день Миша своего добьется. можно как нибудь переубедить Мишу? Сделать его каким нибудь боком натуралом? Или рассорить их? Я уже не знаю что делать, помогите.

P.S. бить Михаила я не собираюсь, в позапрошлом году я дал ему по носу со злобы, так он мне такую сдачу отвесил, что я потом месяца два в больнице валялся, у него черный пояс по карате.

Егор Дашев

молись за брата.

Михаил Хромов

Маме с папой расскажи про орентанцию брата и друг что хочет.. поверь родители быстро найдут решение.. главное когда будешь говорить папе с мамой что брат би не забудь сказать с мальком он ниразу не пробовал...

Виктор Латанов

По морде дать ему попробуй!! ! А то ты сопли жуешь, ну блин или зад ему свой дай.

Александр Хаманов

не можеш победить присоединяйся

Угурчиев Муслим

Если ваш брат уже би считается, то рано или поздно ваш лучший друг его покорит.

Юлия Мацнева

не твоя жизнь чего туда лесть
нравиться твоему брату мужик, это его выбор
и пусть будет счастлив

Сергей Котляров

рассказать все брату.... и постараться быть с ним рядом, а если не получается откровенно поговорить с дружком, который давно не друг раз такой -в семью лезет . это то же самое если бы он к твоей жене, подруге приставать начал, да какой он друг -гнать его в шею..

Иван Машкин

это не ваша задача и не вашего ума дело а если брат не против? какое вам дело? а если против то сам скажет ему об этом!
Но это только если он совершеннолетний! Если несовершеннолетний то конечно вставлять ему мозги надо! Удачи!!!

Наталья Косарева

Видать твой брат еще молотой и глупый, если он очень хороший друг, то поймет, когда ты сидишь, и скажешь что твой брат еще очень мал и ему это не надо еще. Скажи, что ты не против его ориентации, но не хочешь впутывать его брата в это. Настоящий друг поймет, а если нет, тебе решать, кто ближе. Старайся гулять, где, ни будь, с Мишей на улице подальше от дома.

Ipo Dog

Покажите фотку брата и тут же ногой по яйцам. Повторять до усвоения.

Антоха Канавин

Да уж, оставь их. Если что, ты пыталась. Дальше пусть сами, это их жизнь) В любом случае всё закончится хорошо)

Ирина Арсланова

Так а что, брата никто спрашивать не станет? Ну если чо - успокоишь, один раз - не пидорас)))))

Dmitry

ну это плохо....

Виталий Кузнецов

пристрелить обоих и сжечь, чтоб гены не выжили

Кодиршо Рахматшо

Блин.. ну почему спортивный парень и гей?? что ж нам-женщинам делать то?? в лесби податься?? так и человечество вымереть может! ! Вот чего он на сестру не запал????