Александр Климов

Что делать если мне нравится мой лучший друг?!

Екатерина К.

Нравится - это еще не любовь. Стоит ли терять друга ради сомнительных отношений?
Отношения чаще всего заканчиваются расставанием, дружба более живучая вещь.
Настолько ли сильно он нравится, чтобы рискнуть и потерять его?

Игорь

Скажи ему о своих чувствах, ведь я на 100% уверен, что ты ему тоже нравишься)))

Олеся Тетёкина

Странно было бы если не нравился!))

Максим Сташков

подойди обними и поцелуй.. . вдруг ты ему тоже нравишься.. . )))

Юл
Юлия

он сделал этоо)
френдзона давай до свидания)

Ольга

Смотря как он к тебе относиться)) ) Я раньше всегда разделяла друг / парень. А сейчас мой муж - мой лучший друг)) ) Любовь без дружбы невозможна! Но это обязательно должно быть взаимно)))

Алексей Кутьев

Можешь просто продолжать дальше дружить. Можешь предложить ему убить дружбу. Тебе решать