Каришка Кикачейшвили

что делать, если мне нравится мой друг?

мы дружим довольно долго, я знаю, что ему кто то нравится. ему я говорила, что мне нравится один мальчик, но никогда не расскажу никому - кто это, а это ОН!
как осторожно намекнуть или обратить на себя внимание? помогите, пожалуйста..

я ему не нравлюсь точно!!

Роман Манышев

По-моему, это очевидно: странно было бы, если он тебе (а ты - ему) не нравился)))))

Дархан

скажи ему и все) ) и тебе легче станет, и по-любому окажется, что и ты ему тоже нравишься)

Natali Bobrova

найди себе парня, которому действительно будет нравиться ТЫ!!!! забудь его. зачем мучить себя и портить дружбу?