Svetlana Corjan 3Акирова

Что делать если мне нравится молодой человек. Но он любит другую.

Я его уже 2 года люблю . Но он даже не посмотрит на меня. Один раз мы с подругой стояли на лестнице и он позвал меня я подошла к нему, он меня взял за руку я испугалась и сердце замерло. Я без него жить не могу...

Анна Броскина

насильно мил не будешь.... не стоит тратить время на тех кто не хочет тратить его на тебя.... удачи

Роман Чеберя

Ничего не делать. Вы никогда не будете вместе. Прийми это и будешь счастлива.

Александр Мишкин

нахрен нужен мужик, который любит другую???? У тебя заскок на него, сама накручиваешь. Нельзя просто так любить человека, не побывавши в ним отношениях, тем более что он любит другую. ты его не любишь, он тебе нравится. переключись на другого

Вадим Леонтьев

Действовать . А не страдать . Вам зачем сиськи ?