Роман Жихарь

Что мне делать? Молодой человек, который мне симпатичен, любит другую, но и я ему симпатична.

Андрей Пошеченков

ничего, любит та он другую... найди себе дркгого

Мр
Мришк

смотри правде в глаза.. не симпатична - а его устраивает запасной временный аэродром..

Виктория

у меня тоже самое)) ) подожди немного если не признается, то ищи другого

Надежда Бочарова

Забей на него.. . любит другую, и пусть будут вместе.. . не испорть им счастье...

Ан
Анастасия

Отбей!!!! Хитростью бери!!!! Позвони ему и скажи: Я скучаю... Я тебя люблю... .
Ведь мужчины нежность любят и ласку....