ОК
Ольга Кирьянова

Что делать если меня любит однокласница ; а я люблю другую но которая не любит меня

Абдуллоев Олимжон

забить на любовь и учить уроки

Denis Kasumov

попробуй сначало с той которая тебя любит может она будет лучше чем ту которую ты любишь

Ainash

снимать санта барбару)

Vasiya Kurganov

ищите третью

Елена Малышева

Лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Эрадж Иванов

общайся с обеими. Потом будет что вспомнить.

Антон

...да никто в мире не ответит тебе однозначно на этот вопрос)))

Юлдуз Ганиева

смотри порнуху - твое счастье в твоих руках

Merym Sarybaeva

Да это всегда так. займись собой.

Артем Артёмов

из двух одну не вздумай собирать!!!))))) ) так только с техникой поступать можно))))))

Марина Волкова(Лапенкова)

бывает. общайся и с той и с той, может получится так что они по любят тебя обе ну а потом ты будешь выберать сам.

Ольга Легачёва

Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты... Что этот человек сможет сделать для тебя? Ты отдашь ему всё, что у тебя есть. Но вопрос: что ты получишь взамен? Нужно ценить того, кто любит тебя. И любит не тогда, когда ты накрашена, красиво одета, а любит всегда. Мужчина, который любит тебя сделает всё для твоего блага. Запомни это.