Dan1 Ar

нравится друг, что делать?

у меня есть хороший друг. Сейчас он один, всё страдает за бывшей, которая не ценила его. Сейчас у нее новый парень. ОН конечно вида не подает, но я то вижу. Мы реально с ним доверяем друг другу многое. Но тут то я понимаю, что он мне симпатичен. Что делать? Мне кажется он кроме этой своей бывшей, никого вокруг не видит. Что делать? Ведь человек он просто чудесный. Меня ещё пугает то, что он мне рассказывал как он с девками с 3я одновременно шашни крутил, я переписки их читала вместе с ним.... короче много я знаю, и как то страхово. Но он мне нравится....

Ив
Иван

а не боишься, что если вы начнете встречаться, то ваши отношения все испортят? на эту тему много фильмов было снято )) когда люди очень хорошо дружили, но потом решили встречаться, в итоге у них ничего не вышло и всемотношениям пришел конец.

Св
Светлана

действительно чудесный человек... с тремя шашни крутил и ржал над этой перепиской с глупой курицей... куда уж ещё чудеснее... по-моему уже некуда...

Степан

И хочется и колется.

Начнешь пожалеешь, что начала,

Не начнешь пожелаешь, что не начала.

Ну и?...

Максим Непомнящих

а я не нрлюсь,,,,

Сергей Колесников

Вы поговорите с ним. Скажите все как есть. Я думаю, он Вас поймет. А там будете действовать по ситуации. Удачи Вам!!!