Надежда

Что делать? Мне нравится молодой человек, и он мне говорит что любит...

Но я ему не верю! Его друзья говорят что у него есть 3 девушки. Веду себя с ним ужасно. Когда гуляем не показываю симпатии просит номер но я не даю, а когда переписываемся вконтакте хамлю ему, мне просто обидно, что он считает меня дурой и думает что я буду ему "очередной" девушкой, как бы прозапас...

Денис Калугин

Я была одной из трех... потом стала одной.... потом женой

Kuba Mamitov

а не проще спросить у него напрямую про них?)