Андрей Вересковский

Что делать, если мальчик, который мне нравится, пишет, что любит, а я хз прикалывается он или нет, говорит что нет, но

он может и прикалывается, еще намекает на секс, а я не собираюсь лишаться девственности

Дмитрий

Ушами любим. . парни воду в уши нам "нальют", ахнут и убегут. Система проще некуда ))
Не хочешь? Не торопишься? А никто и не заставляет! Когда САМА решишься на лишение девственности - тогда и займешься сексом.

Светлана Орлова

От тебя ему нужен только секс - 100%. А о любви врёт (