Вячеслав Сюникаев

Мальчик который мне нравиться пишет мне что я дура. Что делать?

Капец. Я не могу сижу рыдаю. Он пишет что я дура, что он на меня обижается, а я толком и не знаю за что. Найти другого мне не подходит, и вообще он сам виноват, ну как можно быть таким красивым? И забыть его я не могу мы ведь одноклассники.

Людмила Кочетова

Может быть он прав?

Ni
Nikto

А вдруг он прав. Я например дур на дух не переношу - блевать тянет.

Ирина Федорова

пиздец ты дура однако.

Татьяна Афонина

Признать и простить

Олька Брыкова

Берешь пучек сена, 2 жабьих глаза, 1 печень замороженного ёжика, затем в полнолуние ложишь все под старую сосну.... идешь домой.. .
или
ПРОСТО ПОШЛИ ЕГО КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ ))) 2 вариант эфективнее

D S

в топку мальчика

Andrei Tango

Раз пишет значит не дура - дуре бы писать не стал

Павел Терехов

значит надо умнеть

Владислав

Напиши ему, что это он придурок и дегенерат. Пожелай ему мозгов на рождество, и больше НИКОГДА о нём не вспоминай. Люби себя. Ты у себя одна, а этих мальчиков вогон и телега. Если сама о себе заботиться и жалеть себя не будешь. Этого никто не сделает. Собери волю в кулак, поешь вкусных конфет, улыбнись миру, и сходи куда-нибудь развейся!
Ах да, и ещё после своего пожелания ему мозгов, не забудь занести его в чёрный список. Никогда не показывай людям свою слабость, большинство бесчувственные, злые, сразу затопчут в грязь.

Дм
Дмитрий

перестать быть дурой ...назло мальчику.. закончить школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, получить нобелевскую.. а когда он свататься придет, скажешь ему "Фигушки за вас я замуж не пойду" и будешь отмщена..

Юлия Маторина

у меня четыре дуры а ты дура пятая

Алексей Лашин

Шарахни его букварём по башке.
Капец всему. Его двоечника, полюбила, Лиза отличница, а он выпендривается.
Напиши ему мелом на спине ДУРАК. И чуть ниже напиши-КОТОРОГО ЛЮБИЛА ЛИЗА !

Альбина Латтарова

Учи уроки хорошо, Учение свет!

Saper Anonymous

ой просто наверное потому что вы еще слишком юны и они пишут вссякое... им не приходят мысли такие... если говорит такое, то сделай вид, что он тебе не нужен и совсем не интресен.. чтож тут поделать (

Алишер Шомурадов

Ну наверное он не зря так пишет. Советую тебе простить и отпустить. Найди себе занятие и забей на него. Ты одна, а их много.

Сергей Пешехонцев

Обижаться это большой грех! И оскорблять человека тоже! Скажи ему, что если сказал А, пускай скажет Б - говорить загадками удачи ему ни в жизни, ни в любви не принесет!!!