Лариса Рябичева

Игнор, от мальчика который нравится .

Нам по 12 лет, вроде хорошо общаемся, музыкой перекидываемся, он мне говорит про своих девушек, шутки всякие скидывает, он смешной, красивый, умный, не как все, он не делает вот так вот например:
Обзывает, и т. п.
Спросила у него, во сколько надо подходить завтра в боулинг т. к. вчера меня в школе не было, я болею. (мы с классном идем в боулинг)
Спрашиваю как дела, что делаешь, во сколько подходить, музыку скидываю (вкусы у нас одинаковы), а он полный ноль, ИГНОР!
что делать?? ?
только, отвечайте нормально, пожалуйста.

Надежда Кобелева

Понтуется 😮 пиши на почту если что поддержу тебя) я психологией занимаюсь)

Евгений Усов

Ебать! Музыкой перекидываетесь? да ладно? ! Ни хрена себе вот бы мне так общаться со всеми. Иди уроки делай: D