Алексей Чубыкин

В который раз убеждаюсь.. Если хочешь что бы человек тебя ценил нужно не ценить и игнорить его. Тупые нравы ...

Ирина Салахова

не всегда, и не с каждым человеком это возможно... игнорируют тех людей, от которых идёт негатив, а любимых то зачем избегать?!

Иван Гашевский

в этом я убеждалась очень много раз... чтобы завоевать человека, надо перестать его ценить, любить и уважать.. а игнор полный.. тогда обратит внимание... при невзаимной любви.

Марианна Уланова

тоже мне новость. ей сто лет в обед

Евгений Воронцов

Сыграть конечно же на этом можно! но можно и доиграться в ущерб себе!

Александр Лебедев

это зависит от человека.