Вадим Терещенко

Что нужно девушке, которая тебе нравится! ! Что нужно??

Ребята, мужики,... У меня ЧП. У меня была девушка с которой я встречался 2 раза. Но мы решили с ней еще раз повторить. Но чтобы мне ее заполучить, мне надо знать то что нужно девушке!! ! Так что помогите.. . SOSS....ЧТо нужно девушке, которая мне нравится!! ! ПОмогите

Витаминка

Не парься! Если понравился и не ступил, то она даст. Если понравился и ступил, то будешь другом. А знать, что нужно девушке - она сама может не знать, что ей нужно.

Vlad Shklyarenko

Будь просто уверен в себе и немного наглости не помешает, ну и романтизм, без него ни куда!!!

Юлия Семёнова

главно чтобы мужик был нормальным парнем