Иван Чурилов

Тебя бы сильно обидело, если бы девушка, которая тебе нравится..

сказала тебе, что она не будет встречаться с тобой, потому что ее не устраивает твоя работа. И если бы ты работал на более высокооплачиваемой должности, она бы по-другому посмотрела на тебя? До этого ты бы ухаживал за ней, но вы еще не встречались. А она рассматривала тебя в качестве друга. Лично для тебя это обидно? На столько, что можно перестать вообще общаться?

и если бы она потом извенилась после сказанного, ты бы простил? сказала, что не имела это в виду, и сказала такое по глупости.

Елена Брагина

нормальная так не скажет

Мария Урюпина

Фу блин:)) ) Да я бы обрадовался, что такая дура сама со мной встречаться не хочет, и не придётся ее посылать лесом через пару месяцев :)))

Дмитрий Крутиков

на халяве далеко не уедешь, такая быстро променяет на другого у кот-го на 10 рублей больше в кошельке.

Ширин Каримова

Если ты хочешь с ней прожить жизнь, смирись, что ей от тебя нужны только деньги. Если на раз, то можно и потратиться, пыль в глаза пустить.

Дмитрий Пивоваров

У меня была такая ситуация. Познакомились у друга на празднике, была симпатия, вроде бы даже взаимная. После нескольких встречаний она мне заявила, что, дескать, она девочка дорогая и я не смогу её обеспечивать. И столько всего обидного наговорила в мой адрес, что после этого я долго ни с кем не заводил отношения. Правда, потом, когда я уже достиг определённых успехов и мы как-то случайно с ней встретились, реакция с её стороны была совершенно противоположная. Начала ко мне льнуть, улыбаться, ножками вертеть (хотя на тот момент я уже был женат, и она об этом знала) . И тогда я даже мысленно поблагодарил её, что сама отпихнула меня от себя. Потому что неизвестно, скольким бы она ещё мужикам глазки строила и ноги раздвигала, если бы у нас, к примеру, сложились более серьёзные отношения. От таких нужно держаться подальше, не впускать их в свою жизнь.

Armen Zurnachyan

эт ты парень с заправки?

Baсилий

Сразу дам пощёчину и уйду, пусть поищет дураков, шлюха дешёвая...

Светлана Голубева

Не устраивает работа - не значит, что не устраивают доходы. Это разные вещи.
И как можно ухаживать за девушкой, не встречаясь?..)

Ay
Aysidora

Ужас

Игорь Светлов

она бы мне вмиг разонравилась

Бакытбек Ныязбеков

в большинстве случаев, девушки лояльно относятся к месту работы парня... видимо она сказала так, что бы зацепить тебя... наверное ты ее чем то обидел