Светлана Ионова

как вести себя с девушкой которая тебе нравится но не знает об этом?

Ирина Котова

быть опорой и поддержкой... но при этом не позволять превратить себя в подружку

Коля Слеп

Естественно и непринужденно

По
Поля

Девушки всегда знают, когда они нравятся Вам!!))))

Ирина Панина

Напиши ей, что она тебе нравится. . Посмотри, что она ответит.. . А потом уже решай такие вопросы. 🙂

Dmitriy Sytnyk

ничего страшного не будет, если вы подойдёте и скажите ей об этом .

Наталья Любова

Так скажите ей об этом! Быть может Вы нравитесь ей!

Виктория Наезжая

если нравится - так поделитесь с ней своими чувствами. И все станет ясно.