Настюша Лёвина
Илья
кто первый признался тот и проиграл... а где интрига? завуалированность... игра глаз? ээээх... молодежь...
Андрюшка Андрюшка
Прямым текстом.. .
Асел Макеева
да вот так: -"ты мне нравишься чувак, так что лучше - беги"
Ден Дениска
Согласна с Елизаветой
Елена Коннова
если он задерживает на тебе взгляд дольше среднего, то можно попробовать прямым текстом, если нет, то никак. много вас на свет летящих, чувствовать надо какую-то симпатию или отсутствие оной.
Алла *******
Не говори об этом за чем. Девушке не пристойно, пусть сам раз мужчина скажит первым за то ты остоешься в выйграше