Настюша Лёвина

Как сказать парню который тебе нравится что он тебе нравится?

Илья

кто первый признался тот и проиграл... а где интрига? завуалированность... игра глаз? ээээх... молодежь...

Андрюшка Андрюшка

Прямым текстом.. .

Асел Макеева

да вот так: -"ты мне нравишься чувак, так что лучше - беги"

Ден Дениска

Согласна с Елизаветой

Елена Коннова

если он задерживает на тебе взгляд дольше среднего, то можно попробовать прямым текстом, если нет, то никак. много вас на свет летящих, чувствовать надо какую-то симпатию или отсутствие оной.

Алла *******

Не говори об этом за чем. Девушке не пристойно, пусть сам раз мужчина скажит первым за то ты остоешься в выйграше