Павел Шерстнёв

Как признаться парню, который тебя любит, что он тебе не нравится?

Виталий, я задала вопрос вообще то!)

Тем более он старше меня на 3 года ((((

Denis Tsok

Братюня, тапки жмут, нам не по пути)))

Юрий Чудаев

так и сказать. такие новости нельзя "мягко" преподнести. он конечно же обидется. но лучше горькая правда...

Ди
Дима

прямо и в глаза, только не грубо. останьтесь друзьями и не травмируй его детскую психику)

Ак
Акрам

Поверь спокойно, не обязательно говарить, что он тебе не нравиться. (Будь честно, и скажи что не испытываешь того чего и он)

Мэри ***

Смелее, попереживает и другую найдет, какие его годы

Jun

иногда это губительно для парня.... может подождёшь пока другую найдёт или к тебе остынет.. лучше сделать так что б он тебя разлюбил.. то что ему на нравиться в девушках... сделай это ты.. вызови к себе отвращение.. .
но говорить ему прямо не известно чем это может кончиться... много знаю случаев когда от отказа парни приносят вред девушкам.. ловят в тёмных угла режут или на машине сбивают....