Сергей Сенченко

как признаться парню что он мне нравится

Саша

Скажи ему об этом

Манмарева Татьяна

если он тебе нравится то он должен об этом сам догадаться, не стоит об этом говорить первой, просто проявляй это и обращай внимание на его реакции, а дальше все пойдет само по себе

M/
Mихаил ////

они сейчас в основном не очень умны, так что намеки не поймет, вывод-говори прямо

Сергей Бахромкин

Просто.. . взять и признаться.

Арв

Подойди и скажи.. . многим это нравится...)))

Юрбас

Косвенно.
сблизиться через прогулки или другое времяпровождение, звать в гости на чай, если какой-то повод - подарить милый сувенирчик (не дорогой парфюм - а именно безделушку)
всё должно сработать: )
подстройте, чтоб он вас вечером где-то провожал - у него ассоциации должны появится, что это не просто дружба:) )

А если прямо сказать - может не ценить, хоть и согласится встречаться... этой эмансипации надо поменьше...

Павел Тужилкин

подойди и скажи всё что ты чувствуешь, удачи