Анастасия Шамрай

Как признаться парню что он мне нравится?

Да, и к стати, он меня не любит и я ему не нравлюсь, он меня дастаёт!

Malina Ilyinskaya

Наедине, в уютной и спокойной обстановке.
Да, и не бойся этого. В этом нет ничего предосудительного. Если он нормальный, адекватный, уважающий тебя и себя человек — отреагирует правильно.
Насчёт того, что «сам догадается» — не факт. Мужчины плохо понимают намёки, ахи, вздохи и прочие двусмысленные непонятки.

Дмитрий Черепанов

Не торопись пусть он первый признается.

Нургул Каипова

Молчи и смотри восхищённо. Он догадается.

Екатерина

Привет!
Знаешь, а ты мне нравишься)

Евгений Владимирович

Попроси что-нибудь сделать для тебя, конечно посильное. Общие дела объединяют. А там покатит.