Gala Voronsova

Стоит ли признаться парню в том, что он мне нравится?

Мне очень нравится парень, даже сказать я влюблена в него, но знакомы мы очень мало, около месяца, общаемся редко и, к сожалению, только по сообщениям, писать приходится в большинстве случаев мне, кажется куда хуже, но я не могу ему признаться в том, что он мне нравится, хотя иногда так хочется, чтобы перестать мучиться, но боюсь, что я ему не нравлюсь и мне будет от этого еще хуже

Олеся

Признайся, хуже никогда не будет, может ты сама ему нравишься и он тоже боиться признаться тебе, если ты признаешься он это оценит и поймет, что ты честная и искренняя. Если он не ответит взаимностью, не переставай с ним объщаться, может по общению он потом в тебя влюбится)

Aнюта

Признаваться не стоит, лучше сначала показать это. Только показывать надо не так, что ты ко всем парням липнешь

Любоня

кидай ссылку на него, я ему скажу