Ольга Тюленева

как признаться подруге, что она мне нравится?

понравилась девушка, я с ней начал переписку вконтакте, общались, потом она сказала, что мы родственные души, подружились, но для меня просто дружить не вариант, помогите, как намекнуть или прямо сказать, боюсь быть отвергнутым

Ек
Екатерина

Лучше всего встретиться, а там уже много способов можно найти как выразить симпатию. И вообще лучше общаться в реале.

Натали

Вот вы че какие глупые-то все???? СИДИТЕ НА ЖОПЕ И НОЕТЕ, КАК ЖЕ МНЕ ЕЕ ЗАВОЕВАТЬ, ОЙ А ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ. И идете тупо с ней ГУЛЯТЬ. Ну вот че за бред-то вообще???? А потом опять ноете - ой она меня послала, она не хочет со мной общаться Я ЕЕ ЛЮБЛЮ! Просто пипец! Столько способов разных, господи да любую девушку можно завоевать, ЛЮБУЮ! Самое главное это фантазия и внимание! Купи ей букет цветов, постоянно ухаживай, дари подарки, говори комплименты.

Ир
Ирина

и она уже подруга?? . офигеть как быстро
ну ты это знаешь ..общались ты мне прям 0 так запала!!!!

Зу
Зулхарнай

так и сказать - была не была, не боитесь