Назира Суйналиева

Как признаться парню, что он мне нравится я боюсь ему это сказать (

Юл
Юлия

действиями, поступками, намёками

Олеся

А чего боитесь? ? не взаимности?

Танюшка

Боитесь сказать лично- напишите, ну или дайте понять ему о Ваших чувствах.

Ka
Kaina

волков боятся в лес не ходить. от того что ты ему это скажешь не чего с табой не случится

Вера

В школе надо о дудующем думать! об уроках!! ! а не любовь-морковь парить!! ! )))

Султанай

Если он тебе действительно нравиться. Собраться, отбросить в сторону гордость, набраться решительности и смелости.. . и вперед!!!