Александр Тихомиров

боюсь признаться, что влюбилась. что делать?

я поняла, что влюбилась в него, в первый раз, думаю по-настоящему. и вот уже пол года не могу ему это сказать. почему? а потому что знакомы мы очень давно, наши родители друзья, его мама моя крестная ещё. когда были маленькие, всегда были вместе, а теперь не так, но все равно хорошо общаемся. разница в возрасте всего 2,5 года. боюсь сказать ему, что делать?

Алексей

Не надо ему об этом говорить. Дай понять это без слов....

Арнольд

не бояться) и потихонечку подкатывать, а там он глядишь сам поймет