Наталья Андрушко

Я влюбилась в одного паарня) боюсь признаться.

Александр Савельев

Скажи быстрее, пока есть возмжность, либо ответит взаимносью либо нет. Иначе может быть сиуация что оба боитесь и в результате остаетесь с носом... Проверено опытом

Мария 89

у меня такая же история.. боюсь, но понимаю что нужно.. давай признаемся вместе? ты завтра или во вторник своему признаешься а я своему?))