Лариса Феофилова

Я влюбился. Но боюсь,

боюсь не столь ее, сколько потери свободы, и того, что не смогу дать ей счастье.
Получилось это как-то внезапно на работе. Чувства взаимны. Все попытки ее и ее подруг заинтересовать и познакомиться со мной я продинамил. Срабатывает какой-то инстинкт и вокруг меня выстраивается высокая каменная стена от понравившейся девушки и ее подруг. Хотя просто общение с противоположным полом меня никогда не напрягало. Причин для того, чтобы не шагнуть дальше довольно много: она меня старше (где-то на 4-6), можем видеться довольно часто (в будущем это может негативно сказаться на отношениях) , она очень привлекательна и в свои 25 с копейками лет, возможно, ищет уже обеспеченных мужиков за 30,(хотя почему-то, кажется, что здесь проблем нет, но субъективно я это тоже в уме держу непонятно зачем, возможно, это ревность) у меня при этом ничего материального нет и зп очень маленькая, сам я довольно уродлив (на меня часто обращают внимание люди) , я очень странный, неинтересный человек и не люблю много болтать, и самое страшное то, что я двуличен, а она об этом и не догадывается. Единственное в чем непонятно почему уверен (хотя у меня опыта вообще нет) так это в том, что в постели я сделаю всё, чтобы ей было приятно. Я впервые так сильно захотел рискнуть, но пока не решил. Вот собственно и вопрос: как бы поступили вы? Окунулись бы вы с головой и, возможно, потом супружеская тяжелая жизнь, или же лучше оттолкнуть человека, чтобы он смог найти более достойного человека для хорошего будущего?

Люба

Прости я бы ответила, но у меня от прочитанного куча матов. Короче ты реальное серло-дальше не буду ничего писать.