Юрий Лосев

Вы что боитесь влюбиться виртуально?

Кирилл Меланич

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.

Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.

Более подробно можно почитать здесь...

Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.

Мария Лукичева

Я так не умею: у меня чувства только реальные, насколько я могу судить)

Елена Пушкина

Нет. А что, можно так вляпаться? 😉

Zabenkova Viktorya

Если честно - да. Вероятность разочарования очень велика. Да и зачем вся эта виртуальность? Что, все реальные люди вымерли, что ли?

Ма
Машулька

"волков бояться - в лес не ходить.. "

Та
Татьяна

вроде не боюсь,,,))

Lestrigon Lestrigon

Нет. Уже было

Графова Наталья

я не могу влюбиться виртуально))

Надежда Щелкунова

это че курить надо

Эрик

что я сума сошла чтоль

Варя Федорова

а чё ффф тебе хорошего? 20% железяка и 80% топлива

Татьяна Елисеева

я не верю в виртуальную любовь))

До
Дображелаювсем

Нет . Чего там бояться? Триппер же не поймаешь