Гульнара Соколова

я влюбился в одного парня со своего класса, но боюсь ему признаться. как мне быть?

Виталий Соснин

Умняшечка, не бойся признаваться, он наверняка тоже тебя вожделеет. а эти свиньи гомофобные просто завидуют, мне их жаль.

Екатерина Беляшина

Жесть... Не дай Бог война-есть кого ипать.... Зады свои раздолбаные подставите вместо того чтобы родину защищать!

Ju
Julia

Пи... дар штоле? Не позорь мужиков нормальных.

Ольга Маслова

Поделись о своих переживаниях со своим отцом. Он тебя утешит.

Кристина Валевач

если он не гей то не надо ...смысла нет....

Татьяна

а в девочку влюбиться слабо?

Евгения Надеенская

Но ты такой страшненький!

Александра Киселева

тут даже и сказать нечего ((