Татьяна Мордвинова

Помогите. Я влюбилась в парня из 7 класса. Я в 6. боюсь ему сказать. Что делать?

Вдруг он просто посмеется над моей наивностью?

Да блин! Я в школе отличница! Годовые выставлены! Прошу дельных советов!!!

Хм.. . Я в начале лета уезжаю, возвращаюсь в начале августа.. . Может получиться забыть?

Он страсть, как увлекается хоккеем.

Лариса Багаева

Школьная драма) Или признайся или дальше пялься на переменке)

Александр

Уроками лучше занимайся!

Елена Энгельман

У меня тоже такая же проблема была, подожди, любить перестанешь:)

Екатерина Широкова

Мдя.. . Сочувствую.. . Может признаешься? Хотя.. . Записки посылай анонимные, чтобы был более внимателен. Может заметит тебя и подойдет первый.. . Удачи в общем!)

Ирина Свирина

А как тебе помочь не понимаю? Ты что думаешьь что после твоего признания он будет прыгать и визжать от счастья? И не вздумай признаваться ему и ждать от него взаимности. а если хочешь быть к нему ближе то узнай его интересы и хобби и постарайся найти общую тему для разговоров... Например о футболе (даже если он тебе не интересен) или про фильм поговорите. Вот в таком стиле. Так он обратит на тебя внимание а там и симпатия может случиться и даже любовь...

Марта Зайцева

у тебя просто проявилась симпатия - пройдет.... со временем....