Алекс

Как влюбить в себя парня он меня не любит и он в 8 а я в 6

Мне кажется он меня не любит я ему фотку отправила там вопрос почему я у тебя в друзьях он выбрал ответ: для числа а я его люблю как влюбить мы видимся на переменах иногда гуляем и он не отвечал долгое время на мои сообщения он был в одном городе а я в другом но я приеду скоро

Так на этот вопрос ответов не надо его сделала моя подруга ТП я с ней поссорилась а она знала мой пароль так как была моей лучшей подругой с рождения все всем пока имя у меня липа

Екатерина Полякова

Никак, должно от души идти

Re
Renat

у вас ещё писки не выросли любить

Кирилл

Хвали его в сообщениях. Покажи ему что он герой для тебя!!!

Женя Максимчук

Мдя.. . Что же будет в 11-м классе.. . "Мы решили пожениться, но он нажрался на мальчишнике у друга из 9-го класса и тр... нул стриптизёршу! Пришлось разорвать помолвку! Я не переживу! "

Дмитрий Слеза

я думаю ты его в себя не влюбишь, ему больше девочки с 11 нравятся поверь