Игорь Васильев

как влюбить, любить и быть любимой? как влюбить парня?

Ра
Рафаэль

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Светик Новикова

Есть специальная программа, Влюблятор 3.1. Поищи в интернете.

Мария Грибенко

Да зачем это?

Игорь Овчаренко

а влюбить - вы подразумеваете - присвоить? если так то не знаю .А любить очень просто, для это всего лишь нужно не бояться любить . Где страх - места нет любви.

Наталия Старковская

это невозможно
даже если ты попытаешься, то это вдвойне невозможно, потому что, добиваясь его, ты навсегда упадешь в его глазах

Ibo

Просто чтобы взял и влюбился врят ли выйдет, но вот пару шагов на встречу этому, да бы направить в нужное русле, можно сделать. Дай ему понять, что он тебе нравится - намекни, передай через подруг/друзей, или прямо в лоб скажи. После этого не нужно делать больше ничего, кроме как отвечать взаимностью на его внимание. Если ты ему симпатична, то он все доделает сам, сам увлечется тобой, сам влюбится. Но если будешь навязчивой, или слишком доступной он быстро тобой наиграется и бросит...