Денис Москалёв

Если ты влюбилась парня как ему намекнуть? Как намекнуть парню что ты его любишь?

Кирилл Аксенов

Намекать не надо. Надо сделать что бы он полюбил тебя

Айгерим

Мужчины намеков не понимают.

Наталья Трусова

Если вы будете намекать, то он очень скоро найдёт себе девушку, которая может говорить прямо, а не изъяснятся пространными намёками. Намёки хороши для флирта, когда ты ещё не уверен, сильно ли тебе симпатичен человек. Если ты видишь, что он тебе сильно нравится, скажи ему об этом прямо. А то была у меня на параллельном потоке знакомая девушка. Как выяснилось после 6 месяцев туманного бреда, она пыталась намекнуть, что я ей нравлюсь. Но мне тогда она уже совсем стала неинтересна

Надежда

Намёков парни не поймут, потому что мы с вами слишком разные.
Скажи открыто, в лучшей момент, какой-нибудь романтичный, когда вы одни.