Ок
Оксана

Парни, когда вы понимаете что влюбились, Любите?

и по каким признакам можно понять что парень любит тебя а не просто симпатична

Рекман Ирина

да идите вы в жопу

Резо Шония

Я бросаю сразу

Иван Дементьев

Все зависит от его порядочности. Иногда даже можно показывать иллюзию любви, и девушки обычно в это верят)))

Анастасия Гусейнова

Обычно у парней, девушки в которых они влюбляются, не покидают их головы. Ну и проявляется это в безумных поступках. Или же с огромной симпатией к возлюбленному человеку.

Владислав Пятак

по действиям.. . :))

Владимир Кувалдин

Стандартно. Влюбляешься- теряешь голову и ни черта в этот момент не понимаешь. Любишь-когда хреново без ...а все планы на будущее почему то связаны только с этим.... По-моему так у всех и у М и у Ж