Елена Колесник

Я влюбилась в 3 парней с кем остаться (они меня тоже любят)?

Ольга Петелина

В какой позе они тебя любят?

Вероника Лопатина

Все одновременно? , если никто не против можно устроить групповуху. Всех и вся разом.

Stasnislav Haustov

Ни с одним) Настоящая любовь, искра, страсть не знает сомнений.. . и на их месте я б не стал с Тобой, бежал бы от Тебя))) , раз видишь с собой непонятно кого. Что через года будет с отношениями этими, если сразу такое...

Azamat Mamedov

запомни этот вопрос.... вырастишь, поймешь как нам смешно было... =)))))

Настя

с четвёртым

Black Falkon

А и женись теперь на всех 3!

Катерина Katesekret

Любят тебя - полюбят и друг друга. Живите вместе )

Александра Колосова

Надеюсь не все трое одновременно) )
Девуля, Женщине не дано любить более одного, выходит - просто желание секса.

Василий Иванов

со всеми да понемножку

Ма
Маша

одной

Аннет Алексеева

С тем кто появился последний. Если бы любила первого или второго, не появился бы третий....:)

Николай Виноградов

живите вместе.
это почти как шведская семья, но только у вас будет семья гасторбайтеров ( вас слишком много)

Al
Alеnka

хорошо вот тебе тест: это не реально, но всё же
У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР ТОЛЬКО ОДИН! ОСТАЛЬНЫЕ УМРУТ ВЫБИРАЙ! (другого выбора нету)

Татьяна Якименко

Останься с тем к кому ты стесняешься подходить останься с тем к кому ты хочишь ходить каждый день останься тем кого ты любишь очень сильно!!! !