Макс

а как вы по своему парню понимаете что он вас любит?

Бывает так что вы раньше него понимаете что он любит? ? и действительно ли так?

Сергей Герасимов

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Дима Комаров

Заботится, подарки дарит, спешит домой, звонит с работы спрашивает как я.. .
Быстро соскучивается))

Олег Четвертной

действительно ли так.... ну наверное )

Евгений Иванов

поступки. и этим всё сказано!

Халюк Кабоглу

Когда парень говорит люблю и улыбается при этом - значит обманывает. Если говорит люблю и при этом лицо серъёзно, то правда любит.... а вообще всё видно по глазам.

Алексей Антипов

Любовь чувствуется. Когда мы ссоримся, потом миримся и уже через день не помним, из-за чего ругались - это настоящая любовь. Хотя склероз проявляется так же 🙂