Мария Чиркова

Я не понимаю своего парня

Вот он и его друг сейчас в Чехии, и вчера я ему звоню и спрашиваю "Как дела? " тра-ля-ля, и тому подобное
Они начинают мне говоритьпро какую то Наташу. Я начала ревновать, но я думаю что они специально делают так, что бы я его ревновала
Но там не может быть не каких Наташ, потому что, это чисто спортивный лагерь, без девочек
И еще, они бы мне наврятли про это говорили, если бы он мне правда изменял
Правда ли он мне изменяет, или пытается делать так, что бы я ревновала?
И как мне с этим бороться?

Ещё вчера вечером после этого разговора я ему звонила, и он говорит что ни каких Наташ нет, а сегодня совсем другое его друг говорит-_-

Да, он хоккеист. А откуда вы знаете?!)

Алёна Байлова

Расскажи ему про Сашу, и не важно что его нет:)

Дима Пирский

Друзья дебилы

Ильгар Джабраилов

Запомни! ! Наташи эти везде, даже в лагерях!

Мария Безпалько

пошли их обоих нах

Николай Фролов

помню я наши сборы спортивные, отличный лагерь был, особенно исходя из того что туда ещё гимнастки приезжали тренироваться тоже))

Сергей Шуликин

я отсюда вижу твои раскидистые рога!

Роман Семененко

наташа, наташа, ты мое сердце и душа

Станислав Горяев

если он тебе изменяет ты уже не чего не сделаешь. и делать чего то бесполезно. так как если это он сам не захочет. он этого делать не будет. короче я вижу только один способ. пока вообще забить. не звонить, не писать может сам очухаеться. если любит о тебе вспомнит. вообщем нагоняют они тебе. всеже тоже нагони им. или скажи знакомым чтобы они ему слух пустили пусть побеситься

Ирина Андреева

скажи ему, что ты тоже с парнем "загуляла", и посмотри на его реакцию

Ел
Елена

гадкие тролли! не ведись на провокации.

Нелли Бовина

езду всегда можно найти. женщин то тем более что больше мужчин