Руслан Назаров

Некоторые девушки не понимают что своего парня нужно кормить сытно и вкусно?

Вот тут например она предложила своему парню желе вместо большой отбивной и получила в морду. И это правильно!

Александр Омельченко

Парня, любовника вообще не понимаю зачем кормить. Пока я с мужчиной встречаюсь, он за мной ухаживает, приглашает к себе в гости, готовит ужин. А вотесли живем вместе, то тогда я забочусь о мужчине.

Ки
Кирилл

Глупенькие

Ренат Мухаметжанов

Ты уже заебал со своей футболкой.

Катеринка Балеринка

если его кормить вкусно и до отвала, он станет жирным как боров. Такого только на бойню вести, а в постели как правило от него толку мало.

Алексей Коченов

Конечно нужно)