Dmitry I

Как нужно готовить тушеную картошку с мясом? Чтоб было вкусно и сытно?

Дима Маркелов

в глиняном горшочке и в духовке. мясо слегка обжаривается в кипящем масле с луком. укладывается на дно горшочка, специи по вкусу, затем картошка. заливается водой, чтоб покрывала картошку и томится в духовке до готовности.

Менянезавут Самаприхожу

как ни готовь-это всегда вкусно)

Сергей Горкунов

Обжарить лук, добавить морковь, томатную пасту, специи какие есть, добавить тушонку и нарезать картошку и сварить. Приятного аппетита!

А)
Ангелина )))

залей мясо с картошкой и специями водой, добавь ложку сметаны или майонеза (воды чтобы покрыло картошку всю. доведи до кипения и в духовку на 2часа при темпр 180градусов без крышки. не мешать.

Константин Яров

Очень вкусное блюдо - называется соус-картошка с мясом, вот здесь рецепт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдуард

Приправа "Магги маринад для мяса", замаринуйте мясо, инструкция написана на упаковке. Готовить можете даже на следующий день, только маринад поставить в холодильник. На дно небольшого протвиня, формы для запекания положить лук порезанный кольцами (полукольцами) затем сверху картофель порезанный кружочками сверху маринованное мясо. Посыпать луком, зеленью. Майонез, беру 7-10-дневно открытый, с полстакана, развожу кипяченной водой, перемешиваю, чтобы майонез хорошенько развести в жидкости. Подсолить и залить уложенный картофель с мясом. Сверху закрываю крышкой (можно фольгой) и в духовку (нагрев до 200 градусов) . Готовлю 1 час, можно больше, все зависит от величины нарезанного картофеля. Получается легкое, не жирное, сытное блюдо.